Чудо шкатулка для волшебной спальни











Решила поделиться одной довольно простой, но подходящей практически для любой спальни схемой для вышивки крестом для шкатулки. Расцветку можно поменять согласно своему цветовому вкусу и предпочтениям. Я лично оставила все как есть. И шкатулка для мелкой бижутерии стала гармоничным дополнением мой голубой спальни.















Подумать только половину жизни мы проводим во сне. Поэтому, важно, что бы наша спальня была красивой и уютной. Для меня "уютный дом" - это множество маленьких вещичек, которые сделаны своими руками, хранящие их тепло. Обычно спальня - это еще и будуар женщины, где она наряжается перед выходом в свет или просто после сна. И на туалетном столике валяются разные мелкие безделушки. И для этим маленьких приятных безделушечек у меня есть специальные коробки, которые я украшаю маленькими картинками, вышитыми своими руками.


К сожалению, ключ к схеме ни как не могу тут разместить. Если кому нужен, то могу прислать в PDS формате на электронную почту. Ключи имеются к мулине DMC, Madeira и Anchor.

Пишите Kiitos.blog@gmail.com

2 комментария:

Татьянка комментирует...

Милая вышивка! Цветы очень нежные!

Elena комментирует...

Татьянка, спасибо :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...