Лето - это солнце! (схема для вышивки крестом)

Не знаю, как у вас, но у меня с приходом лета работоспособность (вышивальческая в том числе) снижается. А еще встает вопрос, что взять с собой на море, на дачу, на выходные к друзьям. Тащить огромную работу не хочется, вдруг: забуду, потеряю, испортят и т.д. Тогда мне на помощь приходят вышивки малютки. Вроде бы и не без дела, и полезно, и приятно )))

Лето- это всегда солнце и тепло! Вышейте себе это замечательное, просыпающееся солнышко, чтобы она радовало и грело Вас круглый год.

Лето - это море. Тепло и ласкающее. Море - это обязательный атрибут детских воспоминаний о семейном отдыхе. Эти простые и увлекательные картинки, как раз можно вышить во время отпуска, а потом подарить ребенку или повесить в рамочке у него в комнате в память о прекрасной поездке и отдыхе.



 Кто-то поедет в жаркие страны, где пальмы и много диких обезьян ))) Думаю, что вышивать крестиком пальмы очень увлекательно, а уж при этом отдыхать и греться на нежном песочке.... ммм
 Простой, ни к чему не обязывающий монохром отличный способ скоротать жаркие летние вечера не слишком перетруждая себя и глазки.
Схема для вышивки морской звезды для самых маленьких и удаленьких!

Хорошего лета, море положительный эмоций и радость!!!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...