Конкурс "Моя самая интересная работа" от catty.ru

Сайт catty.ru будет участвовать в ежегодной выставке "Формула рукоделия" в сентябре 2009 в Москве.

В связи с этим событием на сайте будет проведен конкурс "Моя самая интересная работа". Работы, которые займут 3 первых места, поедут на выставку, их смогут увидеть тысячи рукодельниц со всей страны, а их авторы получат пригласительные билеты и призы от магазина myhobbyshop.ru.

на выставке в 2007

На конкурс принимаются любые работы вышитые крестом. Большие и маленькие. Разноцветные и черно-белые. Но есть и требования к работам:

  • Главное требование к работе - она должна быть закончена, т.е. полностью оформлена, дошита (если это не картина).
  • Работа должна быть оригинальна, т.е. интересно оформлена, интересный (не замыленный дизайн), возможно собственная схема, интересная идея из журнала, совмещение вышивки и других видов рукоделия. Короче, все что угодно, главное живое и от души :)
  • Автор работы или его представитель, в случае победы, должен привезти работу на выставку 16-17 сентября и забрать ее 20 сентября.

    Работы принимаются до 6 сентября. Голосование на сайте пройдет с 7 по 13 сентября.

    Победители получат пригласительные на выставку на день открытия 17 сентября и призы от магазина myhobbyshop.ru. Призы будут вручены на выставке.

    Участвуйте, присылайте Ваши любимые работы. У Вас есть возможность поучаствовать в самом рукодельном событии осени! Это интересно!!!

    Работы, рассказ о работе и о себе присылайте на почту catty@mega.ru с пометкой "на конкурс"!

  • Комментариев нет:

    Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...